Самсон Саакян

Я стесняюсь знакомиться с девушками! Боюсь что меня пошлют! Как мне побороть стеснительность? Прошу меня не оскорблять!

Елена Нарольская

Просто начать общаться и там само собой все пойдет и поедит 🙂

Екатерина

Хех! Чаще общайся с людьми. Вообще займись какой нибудь общественной деятельностью, это стопудово всякую стеснительность выбивает. А там уже по ходу и с девушками пойдет)) ) Попробуй!!!

Ольга

Надо просто больше общаться... Надо хорошо одеваться, ведь хорошая одежда придаёт уверенность... Учись разговаривать с девушками, не надо хамить им, не надо матюкаться... Держаться надо проще и спокойнее, увереннее... говорить можно на многие темы - это книги, учёба, музыка, спорт, путешествия, походы в лес за грибами, на лыжах, и т. д. Главное - будь нормальным человеком, и девушки тебя заметят, но если ты груб и невнимателен, сосёшь пиво и от тебя воняет луком, чесноком, алкоголем, или не мытым телом и грязной и неряшливой одеждой, то...

Никола Ф

если только в контакте по знакомым. сайты знакомств-полная лажа, срача и дрищ.

Ульяна Богданова

Не грузись по пустякам, и не внушай сам себе комплексы. По моему мнению, когда придёт время, и когда встретить ту самую, всё пойдёт как по-маслу=)

Ни
Никита

а сюда не стесняешься писать?

Жанбу Калбаева

Есть такое! Мне 64 и сейчас что бы ее трахнуть, боюсь отказа.

Андрей Кузнецов

Поднимайте самооценку. Почему Вы боитесь, что Вас пошлют? А даже если пошлют, ничего страшного. Познакомитесь ещё.

Татьяна

Надо просто полюбить самого себя убить в самом себе страх потому как из вне он не приходит.

Света Андреева

Если не попробуешь и не узнаешь..;))

Михаил Ишин

Стеснение, это нормально, они сами скоро это заметят . Выбирай по общим интересам .

Татьяна

кури алекса лесли и прочие пикап-темы, все уже давно отработано. После 2-х часов активного приставания к девушкам на манежке или в метро просветляешься и сможешь пойти знакомиться хоть с королевой красоты, смотри как знакомится немой мужик:
http://www.youtube.com/watch?v=Gamw6liUZOE

Макс

в кабаке не когда не посылали.
Сходи туда, там подруги приходят на "отдых", я не о проститутках притом.

Наталия Козлова

Блин! Ну пошлют.. . мир от этого перевернется?!

Максим Суворов

раз пошлют, два пошлют, а потом привыкнешь.

Екатерина Старикова

а чего бояться? если тебя просто так послали, значит ты легко отделался от глупой хамки. ради этого можно и пострадать. если это твоя фотография, значит ты очень даже симпатичный и переживаешь напрасно. если ты стесняешься только знакомиться, просто покрутись в нормальных компаниях. если у тебя получиться не сильно комплексовать, тебе скоро придется отбиваться от желающих с тобой познакомиться. удачи!