Григорий Григорьев

как побороть в себе неуверенность

Мне 15 лет учусь в 9 классе некоторые люди унижали меня и теперь я боюсь что, что то они скажут обо мне и когда я куда то иду то начинает немного кружиться голова ну бывают такие моменты что неуверенность проходит и голова не кружиться потом тихим голосом отвечаю и некоторые даже понять не могут что я сказал и приходиться повторять заново, некоторые даже посмеиваются что даже стыдно как можно избавиться от неуверенности что делать ?

Мария

ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫ РОДИТЬСЯ В ДРУГОЙ СЕМЬЕ. Раз это невозможно, значит, надо много над собой работать, ежедневно идти вперёд, строить свою жизнь, собирать по крупицам новые навыки ко всему, начиная с воспитания в себе мужского характера до укрепления физического здоровья. ходи в спортзал, в секции разные. у меня есть друг, который был раньше в похожей ситуации, а сейчас он накачался, овладел тек ван до (наверняка ошиблась в написании), его теперь все уважают, стал душой компании. так теперь, после окончания института, получает больше всех, 150 тыс, а совсем молодой. вот тебе пример.

Мария

от пола надо отжиматься