Олеся Плахута

как побороть неуверенность в себе??

Эрадж

спорт повышает самооценку

Татьяна Елисеева

Без колебаний прими сто грамм и ты достигнешь цели)

Ирина Мышак

это с возрастом проходит, а вообще можно начать заняться спортом, научиться крестиком вышивать, помогать другим людям, читать энциклопедии и всё будет хорошо 🙂

Сергей Агашков

тут другая проблема как бобороть эту наглую уверенность в себе, я сама иногда фонарею.

Корней Алексеич

Конечно, можно и голышом по улице пройтись. Только могут и санитары приехать. Поэтому надо брать проверенные временем лекарства от неуверенности: знания, умения, навыки. Если ты победитель областной олимпиады, то разговоры о неуверенности будут просто смешны.

Галина Суслова

Покажи язык кобре

Ан
Анастасия

Неуверенность была у всех, может у кого-то она ещё осталась, но как правило это проходит с опытом, а опыт приходит со временем. Так что переключи в себе этот тумблер сейчас и не теряй времени! Удачи тебе 🙂

Эльмир

Пересилить себя!!!

Екатерина Трубицына

http://progressman.ru/2011/01/brave/ Часто люди упускают возможности стать богаче, успешнее, найти новых друзей и сообщников только потому, что боятся заговорить. Боятся выглядеть смешными, боятся, что делают что-то не так, боятся быть самими собой. Страх критики, насмешек и чувство вины делают людей неуверенными в себе. Закрываясь в своем мирке, они редко общаются с окружающими и испытывают огромное чувство дискомфорта, выступая перед аудиторией. Как же побороть неуверенность в себе и обрести душевный покой? Для начала вам стоит быть честными с собой и попытаться взглянуть ситуациям, которые вызывают у вас страх, в лицо. Помните, что даже самые общительные и открытые люди иногда стесняются. Просто это может быть незаметно, и они это не выставляют напоказ. То есть могут контролировать свои чувства. Некоторые люди не умеют справляться с этим чувством неловкости, которое порой очень сильно отравляет им жизнь. Они обращаются за психологической помощью к специалисту, потому что сами справиться не могут.
Вовремя оказанная помощь может помочь человеку раскрыться и посмотреть на себя с другой стороны. А также найти себя, избежать депрессии и плохого настроения.

Евгения

А сколько тебе годиков?