Отношения
Что делать с ревностью?Как побороть?
Как побороть?
Я ДУМАЮ ЧТО ТУТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. РЕВНОСТЬ ОНА ИЛИ ПРИСУТСТВУЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ. ИЛИ НЕТ. Это зависит от характера.
Думаю, что ревность-это болезнь. Ее надо лечить. Человек - самостоятельная, свободная личность, зачем его привязывать к себе, ревновать? Здесь или любит или нет. А ревнуй не ревнуй, это не поможет.
научись доверять тому, кого ревнуешь.
Если же кого-нибудь постоянно гложет ревность, то чувствуют больше, чем мгновенное, временное неудовольствие. В серьезном случае это может зайти так далеко, что извращают все, что делает кто-нибудь или ложно истолковывают чувство, которое он выражает. Тогда, возможно, все видят в мрачном свете и пытаются ограничить данное лицо в его свободе. Один писатель выразил это следующим образом: «Ревность причиняет боль. Она как бы гложет нас телесно и душевно. Едва ли есть другое чувство, которое такое сильное — за исключением, может быть, любви» . Ревность называется даже смертным грехом. В библейской книге Притчи мы находим вопрос: «Кто устоит против ревности? » (Притчи 27:4).
Библия показывает, что для борьбы с ревностью необходима сильная любовь. Мы читаем: «Любовь не завидует [не ревнива, НМ] » (1 Коринфянам 13:4). Ревностью больше выражается любовь к себе, чем любовь к другим. Если мы заставляем себя думать хорошее о том, кто возбудил в нас ревность — или даже молиться за него —, то ревность утихает. Постепенно мы будем господствовать над ней.
это само со временем пройдет!
когда ты точно будеш уверенна в своем любимом, и научишся ему доверять1
Посмотреть на это с другой стороны, поменять свое отношение
все поступают по разному некоторые любят мстить как в кино взять какого нибудь втюриного в тебя и сделать тоже самое что и он возможно и сам перестанет но могут быть громадне проблемы поэтому это для экстрималки есть способ по бональнее к примеру поехать туда где вас оставят на едене ты отдохнешь и не будешь волноваться а есть такая новая штучка но ты не сможешь я к слову так вот ты одеваешь ему на руку какой то аппарат и берешь себе пульт и когда тебе не приятно ты нажимаешь на кнопку и вибрируешь но все это не такие хорошие способы лучше помучится и не ревновать да и к то муже ты же его любишь и он тебя
Успакойся сторайся сдерживаться! Лучше поговори с ним спокойно, а если эмоции захлёстывают то позвани подруги,
Из-за своей ревности можеш его потерять!