Отношения
Что делать, как в себе побороть?
Муж влюбился в другую, но здравый смысл взял над ним верх-остался с нами, сказал, что не будет с ней общаться, вроде как понял, что и нас ( с ребенком) потеряет, и с ней все-равно не будет. Понял, что из-за нее все проблемы и ссоры у нас, что заболел из-за того, что я ему постоянно мозг выносила из-за нее (от нервов какие то пятна по телу пошли, не смертельно, но лечиться долго) . В общем сказал, что с ней покончено. И все у нас хорошо сейчас, как раньше стало. На днях залезла в историю в браузере (не выискивала про него ничего-по делу залезла) . Увидела, что он с ее страницы в соц. сети не уходит, фотки постоянно смотрит.. . И опять внутри все обвалилось.. . Значит все хорошее, что сейчас между нами-ложь и показуха, морально его со мной нет.. . Только телом. Мне теперь снова кажется, что он всегда ее представляет, когда со мной находится. Знаю, что во многом себя накручиваю, но сделать ничего не могу (((
Неприятная ситуация внутри семьи, где есть ребенок.
Вроде полюбил другую, но в то жэ время ребенок. хочется видеть как он растет. Хотя и дети не держат. Просто сам боится, что останется ни с кем и ни с чем.
А если вы сами захотели остаться семьей и закрыли на всё глаза, то стоит смириться. Конешно неприятно и осадок плохой на душе, но раз вы вместе и всё хорошо, живите и так дальше. Не стоит ворошить и поднимать эту тему. Я желаю вам счастья.
да))
ну так а может остался потому вы мозг выносили? что значит заболел из-за вас? вы что???? он может и ушел бы да вы своим бубубубубубу убедили на время что он не должен.. . нужно любовью и лаской удерживать, а не вести как истеричка чтоб он просто психу забил на все и так уж и быть, остался с вами...
Ребята, ну проблема детская, многомилионная. Собери семейный совет, и пусть муж отчитыватся или катится из дома. Ну что здесь непонятного? Или ты хочешь постоянно заигрывать с ним нежными ласками зная что он где-то там другую трахает? Я думаю нет!
От хороших жён, тем более семьи с ребенком мужья не уходят. Поищите в себе, что не додали того, что может дать она. Возможно эффект новизны, всего лишь. Хотя.... сколько у волка не блоуджобь, всё равно в лес смотрит.
Сергей Максимов
Я его напрямую спрашивала, что в ней есть такого, чего нет во мне
он сказал, что ничего
что она хуже меня во многократно
но сделать ничего с собой не может-сердцу не прикажешь.
и ее я знаю еще со школы, мы много вместе прошли и преодолели
во многом мы были одинаковые, когда с ним познакомились
зная его, могу сказать одно-она полная противоположенность его представлению идеальной женщины. и здравому объяснению тут не поддается ничего.
Спросила как-то, если вдруг так случится, что ты с ней окажешься-не боишься ли разочароваться? он ответил, что боится, что знает, что так и будет
он сказал, что ничего
что она хуже меня во многократно
Люби, и виртаульаня ему не будет нужна