Отношения

Ревность плохое или хорошее чувство?! что делать с ревностью...как её утихомирить...?

я вообще очень ревнива....и не знаю,что с ней делать....(((
замечательный вопрос - очень распространенное явление, то значит и любовь может существовать без ревности. на мой взгляд крайне важный, повод для ревности, - страх потерять любимого человека. Можно, конечно, сказать, что страх вызывается первой или второй причиной, но ведь существует и третья - отрицательный опыт в жизни человека. В любом случае ревность чувство нехорошее, от которого желательно избваляться по мере сил и возможностей.. . Как? Верить. Верить в себя и верить в человека, и быть готовым к тому, что можешь и ошибиться в своей вере, сознавая, что иначе все равно никак нельзя.
Слава Герасимовский
Лучший ответ
А почему Вы считаете себя хуже других? Ревность - это не уверенность в себе. Или мужчине. Почему Вы считаете, что Ваш парень такой дурак, что уйдёт к первой встречной? Или Вы сознательно встречаетесь с дураком?
Или Вы считаете, что Вы не являетесь индивидуальностью и поэтому Вас легко бросить?

Развивайтесь. Сделайте идеальную фигуру, полюбите себя. Я стала ревнивой как только стала плохо выглядеть. Читайте больше, ибо внешностью и сексом мужчину никогда не удержишь. Они ценят ум и интересных девушек.
Behruz Saripov
это нужное чувство, такое же, как боль, даёт сигнал, что где-то что-то не в порядке
Танька Аблажей
адекватная ревность - это проявление чувств к человеку, не здоровая ревность - это чувство собственности, когда шаг влево и вправо уже расстрел на месте
"Подобно тому, как любовь не имеет более близкой подруги, чем ревность, так она не имеет и большего врага. "
Джордано Бруно
На мой взгляд, ревность - вполне естественное чувство, но в разумных пределах. У некоторых эта ревность вырастает в параною. Так что лучше не раздувать из мухи. Поревнуй тихонечко и всё. :)
Eвгений Хозов
ну, борись, плохое это чувство, до безумия доводит
нужно быть более уверенной в себе, вам не могут изменить. потому что вы одна такая, самая лучшая, самая красивая-так нужно себе говорить.
Oleg )-(-)-(-)-(
Ревность это как бы труд, когда ревнив человек от трудится старается чтобы все у него было по его, чтобы была его любимая и не изменяла ему! Но в этом есть плохое !! Когда ревности много и это переходит все границы - это плохо! ! Это болезнь!!
Та
Татьяна
Уделяйте себе больше времени. Своему развитию. Времени не будет на такие вещи.
Все хорошо, что в меру. В больших дозах змеиный яд - смерть но в небольших количествах - лекарство
Плохое. Разъедает тебя как кислота. Начни доверять.
Nurdaulet Sarsenbek
начать доверять