Анастасия Абрамова

встречаемся 3 месяца, нужен совет

встречаемся 3 месяца, все было хорошо, в один прекрасный момент перестали созваниваться, стали реже встречатся

в первый раз когда не звонил сутки, я звонила, писала смс -ноль, потом ночью прислал смс что он спал весь день, потом встретились человек без эмоций, вообще, мало разговаривает, апатия у человека, и в этот раз так же, и опять я спал... и вообще ты могла позвонить, вдруг со мной что то случилось
может я не права в этой ситуации?
оба взрослые люди.. .
если даже пропал интерес, ну скажи ты прямо, или вообще не общайся
как чо так сразу смс "солнышко люблю итд"

Вениамин Крыжовник

странно как то, действительно - лучше бы сразу сказал, чем морочит вам голову,
бросать такого, он просто получил желаемое, теперь вы у него в запасных

Нурбек Абийбилаевич

Нет, мужчина прямо сказать не может, это для него немыслимо. Он будет, как в Вашем случае, спускать ситуацию на тормозах. Бросайте его. В противном случае он бросит Вас, и будет обидно.
3 месяца - это именно тот срок, после которого у мужчины снесенная крыша становится на место.

Перестаньте выходить на связь вообще и посмотрите, что будет. Но только уже не путайте увлечение с банальным желанием секса.

Светлана Цинк

ну спит он днем. чего пристала?

Надежда Моисеева

Интерес потерял. Не звони сама и не пиши ничего.

Ан
Анастасия

Расслабился.