Анечка Жукова

Неужели мужики хотят видеть своих женщин раздетыми?

Танюша

Ты знаешь - ТАКИ ХОТЯТ ! )))))
Нет ничего прекраснее обнажённого тела моей любимой.

Ира Рысина

Да. Но только не на морозе.

Ta
Talant

Можно и в хиджабе, но не более.

**
*дмитрий *********

А похоть муслимов хоть как то способны сдержать только тряпки? Лицемеры!

Надежда Рудакова

И пошшупать хочу, а что?

Алексей Чвоков

И даже чужих. Ты бы видел, как "правоверные" мусульмане пялятся на женщин, одетых не по отсталым мусульманским традициям, в цивилизованных странах )))

Ли
Лидия

не только видеть

Ирина Тихомирова

Общаясь по работе с разными людьми. Я обнаружила, что мне больше нравятся мусульманские законы. Я кстати пока не услышала от самих людей, а не из СМИ разные установки и аспекты поведения других наций.... думала что их законы дикие и отсталые. А с людьми пообщалась посмотрела на их поведение . Нам у них учится нужно.
_________________________________

Роман Анисимов

мне очень нравятся женщины одетые скромно со старанием скрыть женские прелести что бы не вызывать плотских мыслей о окружающих мужчин.
так-же очень нравится когда женщина к упомянутому выше одеянию прилагает религиозный аспект. а именно платок или другое покрытие головы (ради ангелов)
честь и похвала на таких женщин! и к тому же это очень красиво!
но я не мусульманин. этому учит христианская Вера. я христианин.
Мир вам.

Max Koltunov

Своих уже насмотрелись..

Рустам Багаев

...боже упаси.. . вот полуодетыми....))))

Аня Лазарева

Хочу 5 жён и чтоб вот так были одеты на улице, а дома уж никто не увидит, что я с ними сделаю!

Рузанна Кагермазова

А почему бы и нет, если в меру, конечно? Бог создал прекрасные женские тела, чтобы глаз радовали, а вы на них мешок из под картошки напяливаете! И до какого же ещё маразма, может дойти глупая, совершенно неуместная, мужская ревность, смех, да и только! Ах-ха-ха-ха!!!

Владимир

Ужели.

Елизавета Косарева

Если не жирная то почему-бы и нет, а если толста как корова то конечно лучше скрывать такой срам а то стошнить может.

Рома Новиков

на пляже? почему нет, есть одежда для разных случаев, для работы, отдыха, спорта, праздника., все в нормах приличия, но не в мешках с дыркой для глаз.

Оксана Самойлова

и даже сопливых школьниц