Религия, вера

Тот кто боготворит женщину, не сможет с ней спасть. От сюда вопрос: все мужики неосознанно считают своих женщин дурами?

утверждение неверно, это точно
Юлечка*) Тень* Андрющенко
Лучший ответ
Откуда такое глупое утверждение? Во времена палеолита поклонялись великой матери и в её лице всем женщинам, и ничего, спали с удовольствием)).
Кристина Барковская Матери ладно. А вы встречали женщину - Бога?
Давайте уже рассказывайте, чем вас так женщины обидели
Исуф Шарипов
Кристина Барковская Обидели любовью.
ты чё, серьёзно? боготворить - это метафора, красивый поэтический вариант слова "любить". А любовь, в свою очередь - красивая обёртка сексуального желания. Так что "боготворящий" женщину мужчина мечтает именно о том, чтоб "спать" с ней. Кстати "боготворить" дуру получается ничем не хуже чем умную
Дмитрий Ефимов
Вопрос в десятку.
Но я не согласен что кто то боготворит женщину.
Единственный кто боготворит женщину это сама женщина.
А мужчины их любят и спят.
При этом ум любимой для мужчины отходит на второй план.
комплекс ето))
Руслан Макуев
Значит я Богиней у них считаюсь)
Нет. Просто не все их боготворят..
Если под "спать" подразумевается "трахать, чтобы мне было клево" - то да, не могут.
Если же они хотят сделать любимой приятно, приласкать ее - то могут, поверьте =)
моя Любимая - Богиня.
и у нас с сексом все в порядке.
Возможно, в чем то вы и правы.. . Но не то чтобы дурами.. . Каждый мужчина неосознанно ставит женщину ниже себя.. . Так было всегда.. . Но не в наше время. В наше время появилась новая порода женщин... Самодостаточных и неглупых - попробуй такую ниже себя поставить)) ) Да и мужики нормальные переводиться начали. Много альфонсов стало появляться.
Такое ощущение что вы проходили мимо. Проект не для таких вопросов =)
Sana Swaaaag
Валера Кулаков человек в поиске, а ты ему на дверь.
"Не сотвори себе кумира! " не надо из женщины делать себе богиню. надо просто её ЛЮБИТЬ, принимать как часть самого себя, понимать что вы-одно целое. Вы же не любите свою ногу больше, чем руку. В противном случае может сформироваться комплекс.
Первое предложение вопроса не является истиной .
Оксана Бунчук
бог мужчина А женшина бог трансвестит
какое-то убогое заблуждение.
следуя вашей логике мужчины спят с тем, кого не уважают?
адишеннели некоторыеблядвомк томуже. Но вопрос что есть спасть? спасть или не спасть вот в чем вопрос.