Религия, вера

Уважаемые мужчины: я многое знаю, только не пойму одного, почему вам доставляет удовольствие считать всех женщин ДУРАМИ?

Подруги по общежитию готовят девушку к первому свиданию: "Давай-ка выпей 50 грамм для храбрости! ".
-А может, лучше 100 для глупости? - говорит самая опытная из девушек.
Павел Яхин
Лучший ответ
Это доставляет ОЧЕНЬ большое разочарование. Поверьте. Никакой радости тут нет. Называть женщин дурами - некорректно. Мужчины с точки зрения женщин - такие же дураки.
Дело в различных способах мышления.
Пояснять - скучно и многобуков. Никто читать не будет.
Когда мы замечаем разницу в результатах "думания", мы ти называем друг друга дураками, ибо не видим ПОЧЕМУ в такой простой ситуации можно ТАКОГО наворотить.
И еще. Женщины эмоциональны и у них чаще сносит крышу. Вот тогда они - дуры. Без обид.
Неужели вам все мужчины об этом говорили ? ))))))))
Роберт Каграманьян мне?
никто еще не рискнул повторить дважды
Бывают дуры.
Но чтобы все мужчины называли всех женщин дурами - это не верное утверждение
таким образом, они обманывают себя, считая себя умными, мудрыми и вообще самыми-самыми
чёй-то всех? )))
Irina Kondakova
Роберт Каграманьян привет
выспался?
ой, да ладно! Радоваться надо! Братья наши меньшие считать учатся!
Дура это-раз, дура это два!
молодцы! они овладели счетом до двух!
Анфиска самая большая дура-это уже понятие "больше" "меньше!
прогресссссс!
ну как же.... пениса то нет... чем вы вообще думаете?
а остальное всё такое же почти...
Галина Чайка
Потому, что женщина сделана из ребра Адама. Ребро-это единственная кость, в которой нет мозга.
Анна Костюк
Не дурами а дурашками, чуеш разницу ?
Почему всех? Есть тут одна мудрая "Совушка"!)))
Мы первыми были созданы)) )

ЗЫ: Ответа не знаю
Вы умная женщина, поумнее того, кто вам дал повод для вопроса.
Инна И
Марина Абальмасова Была бы поумнее- не задала бы.
Ну так и есть) Шучу
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов от них – голубые,
Сорок процентов – любители водки,
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Дважды обобщение. Это что, дискриминация мужчин?
А чево нам сожелеть штоли? Иль рыдать по этому поводу? Но ты то явно не дура. Стало быть и не женщина в полном понимании етого слова?
мы так не считаем !!!
Vad I'm
че тут понимать самоутверждаются
Антон Голобородов Думаю, вы не правы.
Что - то ни разу не замечала чтоб знакомые со мной мужчины считали меня дурой ))
Всех? Кто считает "всех" - тот сам дурак ))) Я вот знаю 4 исключения )))
Макс Фомин
Мы Альфа-самцы и этим всё сказано. Полигамные мы Сволочи. Извините.