Религия, вера
Не понимаю ,почему многим доставляет особое удовольствие задавать мерзкие вопросы
Православным верующим ? Ведь Россия веками была и есть Православной страной ...Откуда они всплывают в их воспаленном мозгу ? И именно здесь ,а не у ворот Православной церкви или Монастыря ...
Юрий Егоров -респект! и я того мнения.... Я сёдня первый день тут, читал вапросы и думал--откуда стоко дибилоидов? И что мне интересно -почему то гонят все на православных, какая то черная тетка все время интиресуется разводом у христиан. По моему Conchita или Conchilla ...Мне вот ихние разводы по барабану
Алла Аненко
не понятно ,почему этот ответ -лучший))))))))
А здесь традиционная забава такая, - кто кого переплюнет мерзкими вопросами...
Так они от себя ли их задают? Или их кто подначивает? Вопросы то не от людей идут....:)
Как там у Швондера в "Собачьем сердце"...
Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом -
Утрите суровые слёзы
Пробитым в боях рукавом.
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны -
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Вот это про тех, кто желает вечно что-то разрушить.
Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом -
Утрите суровые слёзы
Пробитым в боях рукавом.
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны -
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Не зацикливайтесь на православии: просто в связи с выборами эта тема поднялась повыше.
Просто существуют люди, которым нравится задавать именно "мерзкие" вопросы, потому что нравится говорить то, что неприятно окружающим.
Знаете, как называются такие люди? Энергетические вампиры :)) И до тех пор, пока вы реагируете так, как реагируете - насчёт воспалённого мозга и пр. - они будут задавать именно такие вопросы. Психология, однако..
По вопросам и ответам можно определить человека. Это всюду так. Вылазит своё внутренее Я.
Самое страшное то, что тут не вопрос мерзкий, а вопрос с подтекстом, предполагающий ответ. Главное, чтобы унизить кого-то. Выискивают грязное белье ( по их мнению) и начинают его демонстрировать. И неважно, какие будут ответы. Найдется тот, который "был нужен"... А если кто-то, имеет собственное мнение в лучшем случае обольют помоями, в худшем - обложат ненормативной лексикой с продолжением... Да еще как изощренно.. . Очень часто хочется добавить комментарий ЗА ЧТО ЖЕ, НЕ БОЯСЬ ГРЕХА, КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА? ЗА ТО, ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ,
Если православие не встряхнуть, то его просто скоро не останется, не знаю, может у Кирилла что-то получится. Примеров достаточно. Когда-то у латинян была сильнейшая религия бога Митры, кто сейчас об этом помнит? А та религия была, может быть и посильнее нынешнего православия!!!
На сколько я понимаю ваш вопрос, то говоря что Россия многие века была православной страной вы автоматически всех обязуете принимать православие. А как же свобода выбора? Или выбор по вашему это - или православие или неправильный? Касательно вопросов, то это "из той же оперы" - для православных вопросы которые заставляют работать мозг, которые неудобны, и ставят даже чуть чуть под сомнение их веру - являются мерзкими. Оно и понятно - думать всегда тяжело. И особенно тяжело делать это когда сама суть вопроса не предусматривает к размышлению.
Так что неудобные вопросы которые здесь появляются - это повод вас потренировать
Татьяна Спивак
Я не принуждаю Вас ни к чему . Это Вы сами так решили ,видно .
ia dumaiu chti provo slaviaschimi mi ne dolzni NAZIVATSIA a istinno BIT imi.