Религия, вера
ПОЧЕМУ ТУТ ДО ФИГА ЛЮДЕЙ ЗАДАЮТ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ТИПА:Почему в Библии то не так,а там вот то не так?
ПОЧЕМУ ТУТ ДО ФИГА ЛЮДЕЙ ЗАДАЮТ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ТИПА:Почему в Библии то не так,а там вот то не так? ЛУЧШЕ ПОДНИМАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ ДО УРОВНЯ БИБЛИИ ЧЕМ ОПУСКАЙТЕ УРОВЕНЬ БИБЛИИ ДО СВОЕГО, ПОЧЕМУ НЕ ПОЧЕМУ....Открывайте материал на сайтах и изучайте вашу ма....а вот чё не поймёте спрашивайте у тех кто знает и может пояснить у тех кто этому учился в семинариях и академиях,и не спрашивайте всё подряд то что в качан пустой придёттт... епт!!!!
Полностью солидарен. Респект.
Вы спросите у них о каком варианте библии реч? ! Основных минимум 2.
А так 10ки.
Но ведь только Вам открылась ИСТИНА!! !
Идите же скорей и несите её всему миру!! !
Только говорю Вам - к язычникам не ходите!! !
Они и в ухо могут....
Вероятно, потому, что в Библии ВСЁ не так ))))))
Для простых скотоводов из древнееврейских племён, для которых уже само искусство писать и читать было недостижимой мудростью, книги Ветхого Завета без сомнения могли представляться хранилищем высшего знания, доступ к которым имели лишь просвещённые и власть имущие жрецы. Для современного образованного человека, то, что представлялось мудростью для древнееврейских пастухов, воспринимается как примитивные космогонические представления приправленные слаборазвитыми этическими нормами и нелепыми суевериями.
Ветхий Завет представляет собой свод законов, установлений, моральных принципов древнееврейской культуры. Новый Завет - смесь древнееврейской, греческой и римской традиции более чем полутора тысячелетней давности. Этническая, культурная чуждость, а так же временная отдалённость делает Библию не актуальной.
есть люди которы е просто провоцируют и все.
Это неизвестно. :)
еще одно интересно. ..при общей обьявленной терпимости и любви ко всем людям со стороны верующих, попробуйте с ними принципиально поспорить - запросто проклянут.. . таковы нравы, такова цена библии - одни крестовые походы, войны и смерти...
Библия это просто книга, просто написанная просто людьми, из-за чего столько шума, я тоже не пойму.
Нужно отформатировать свой мозг с помощью Библии, что бы вопросы все отпали Я проходил через это. Вернулся обратно.
Понятное дело, запретить неудобные вопросы куда легче чем отвечать на них.))
согласна. с вами.... наверное хотят баллы зарабатывать....
Библия Неавторитет
Сатана это ваш персонаж
герой библейских басен
и в озере своем купайся сам
и библию с собой возьми
Сатана это ваш персонаж
герой библейских басен
и в озере своем купайся сам
и библию с собой возьми
Вы должны слово божье нести, а не лаяться. Вот и несите это слово посредством ответов на вопросы.
Библия - всего лишь книжка, написанная людьми, такая же, как "Властелин колец" Толкина, сказки Андерсена, или, наконец, "медицинские" советы "доктора" малахова. И она полна ошибок, нестыковок и другого отрицательного, характерного для книг, однако её возвели на пьедестал, заявляют, что она непогрешима, что она - истина в последней инстанции и постоянно на неё ссылаются.. . И людям, у кого есть хоть крупица здравого смысла, это не нравится, поэтому столько вопросов.
Это способ узнать точку зрения, и вопрос не всегда задаеться с целью найти ответ, обмен своей убежденностью
возможность проверить свои знания, да и просто пообщаться на основании библии че здесь плохово? ну спросил я таких сведующих обучавшихся в семинариях "почему новорожденные дети гибнут"? а мне ответили "Богу надо была чистая душа для создания ангелочка" бред которого в библии не находил. а в отношении тупых вопросов их тут много это правда.
Задают вопросы по двум причинам. Или интересуются, или ёрничают.
А тупые вопросы или нет, это уже от образования зависит. По другим темам посмотри, такой же процент "тупых" вопросов. Имхо.