Мог бы составить рейтинг, но лень)
Выделю лишь одного атеиста, вот его вопросы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну а остальные можете у него в ЛК посмотреть, итак, атеисты, жду ответов
Религия, вера
Почему атеисты задают тупые вопросы?
ПОТОМУ ЧТО ОНИ-ТУПЫЕ.
И ВЕРА ДЛЯ НИХ-ЛИШЬ ПЕПЕЛЬНИЦА....
Так ведь целевая аудитория наша - не особо, мягко говоря, умные люди.) Веруны.)
тут нет атеистов или верующих... .
...тут тролли разных цветов...)))))
Прыщи верующих подростков одолевают и отсутствие карманных денег.

У неверующих людей гордость - выше облаков! А, Бог сказал: "Бог гордым противиться, смиренным дает благодать"! Гордость неверующих людей делает их еще глупее, чем они есть на самом деле! РВ - это показатель глупости неверующих людей! Но, здесь они занимаются духовным мазохизмом - им нравиться говорить о том, что им, вообще, противно! Вот такие "духовные уродцы", что от них еще ожидать?...
[Orl] Константин Завьялов
и правда, господи, помилуй грешных!
Иисус тебя побери! Аллилуйя!
интеллект слипается
Для вас тупых и задаем, на умный вопрос не ответите. Вот и задаем вопросы по вашему первобытному интеллекту.
больше пробелов!
Слабоумные они, я не обижаюсь.
чтобы верующие тупо отвечали цитатами
100 баллов за УМНЫЙ вопрос!)))))))
Ответ банален и прост, потому что атеисты тупые зомби.
Те атеисты, которые задают здесь тупые вопросы, как правило, банальные тролли. А вот верующие, помимо тролинга, часто тупят в силу малообразованности. Просто ленятся поинтересоваться а как оно на самом деле. Что бы если даже не соглашаться, то хотя бы знать с чем именно. Для атеистов это гораздо менее свойственно
Им нравятся (тупые) ответы.
Ваш вопрос, а вернее попытка быть умным-остротою не блещут. Отвечу так: "Писать на стенах туалета. Увы совсем не мудрено. Среди говна вы все поэты-среди поэтов Вы-ГОВНО!!!
ну если других нет?какие есть ))
разве ты не получил чего хотел, а если получил то чего хвалишься?
Потому что умные вопросы вам не постичь.
Потому что у каждого своё развитие.Ты и я тоже глупей многих) так что не суди!)
Твой вопрос сейчас блеснул своей остротой, мой многогранный Друг. Наверное ты еще молод, что бы задавать вопросы. Видишь я понимаю тебя, без оскорблений. И позволь мне дать тебе совет, любопытный мой. Научись себя ставить на место того, кого хочешь понять. О трио души моей.