Говорят, нет тупых вопросов - есть тупые ответы)
Говорят, Бог говорит с человеком и устами других людей)
Говорят, чтобы разобраться в ситуации - нужно довести ее до обсурда)
Если сложить только эти три строчки, то уже.. . можно получить ответ на Ваш вопрос.. .
Ваш ответ на "тупой" вопрос на самом деле не правильный, и Бог, истино любя, пытается вразумить Вас, доводя ситуацию до абсурда) )
Как правило, люди ни о чем особо не думают, задавая "тупые" вопросы, они даже не помнят, что их задавали, как говорят в определенных кругах, человек в это время находился в астрале))
Религия, вера
Интересно, о чём думает человек, когда задаёт тупые вопросы?
Ему нечем думать, он просто задаёт.
Да нет тупых вопросов -- есть тупые ответы ...
Да вот думаю; -нафига я сюда полез..., я же на юморе обычно..
так ведь он об этом не знает.... ( что они тупые...)
О том что бы просто вырваться из тлена зыбкой общественной связи...
Вполне возможно, он искренне надеется получить умные ответы
О том, что найдется тот, кто не только прочтет его вопрос, но и поймет.. .
Глупостью часто кажется то, что нам непонятно..
Учебник психиатрии почитайте.
вероятно он думает, что он - думает. (мы-то знаем, что как раз думать-то он и не умеет...)
Какой он умный
Для него они видимо умные, и он не понимает что для других они тупые. А может быть специально провоцирует своими вопросами. Развлекается.