Религия, вера

Почему многие люди имеют удовольствие по плоти смеяться над другими людьми? ( внутри)

Иван Лицкевич
Потому что причинить боль намного легче, чем помочь. Многим проще унизить человека, а не сказать нормально в лицо и помочь убрать тот или иной недостаток. А есть люди, которые думают, что если унизят человека, то станут "крутыми".Возможно это и так, но они будут "крутыми" только в своей компании. Чаще всего таким людям хочется просто посоветовать, чтобы они изменили взгляды на жизнь и подумали над своими поступками. Если честно, то мне таких людей жаль, так как они ничего не могут сделать кроме унижения. Рано или поздно, я думаю, они об этом пожалеют, так как все в этой жизни возвращается.
Нужно учиться видеть больше хороших вещей. В каждом человеке есть положительная сторона.
Василий Дудин
Лучший ответ
Но если, те другие, клоуны, как тут не смеяться.
Дмитрий Шангин
деточко, да только от того, что если над вами не смеяться. то только стерилизовать и кастрировать, как генетически ...несостоявшихся ((((
Anastasia Oligova Ну вот, что я говорил, очередной моральный урод из стана "верующих".
Ну а что же бог, испепелил этих мерзавцев - приколистов? Что то мне подсказывает что да.
Н K
животная привычка - получение удовольствия от собственного невежества
...честно сказать я вполне сдержан в своих эмоциях. .
...но порой поступки верующих людей вызывают неконтролируемые излияния...)
Иванна Кухта
А как Вы думаете? Вот Вы к примеру своей показной ЛЖИВОЙ ДОБРОДЕТЕЛЬЮ других разве НЕ УНИЖАЕТЕ?) ) Вы свою добродетель ПОДЧЕРКИВАЕТЕ перед другими. И тем самым говорите другим"Люди, а я ЛУЧШЕ чем Вы". И делаете это в своем "вопросе",который ВОПРОСОМ ТО И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ вовсе) ) Вот Вам в подтверждение моих слов пару вопросов, и при чем ПРОСТЫХ... Первый вопрос"Что есть Бог",а второй "Что есть ДОБРО и добрые дела" а в частности ДОБРО ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ) ) Сможете ответить так, что бы ВСЕ ПРИНЯЛИ Ваш ОТВЕТ. Дайте ЧЕТКОЕ и ЯСНОЕ определение понятию ДОБРУ. ) Ставлю 99,9% на то, что у Вас НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Потому как еще ни у кого не получилось. Но... оставляю 1% на то, что... а вдруг у Вас получиться? У единственной и неповторимой) ) Оттого и говорю, что добродетель Ваша ЛЖИВАЯ. А Вам этого ну никак не понять))
Если не хотите что-бы над вами смеялись, то не смешите людей.. . хотя, между нами говоря, я не вижу в смехе нечего плохого, только если это не смех над чьей то глупостью.
Дерябин Иван
ээх, как же они не хорошие, нельзя насмехаться над другими.
Ds [Official Page]
демонические натуры склонны насмехаться, издеваться над другими.... просто они неспособны понять и оценить доброе, видят мир искажённым и в конце жизни часто сходят с ума
Юлия Бокач
Потому что смеяться над другими людьми лучше, чем плакать над ними)))
Все что сказано в вопросе отностится к находящимся на сайте верующим. Пасутся здесь, обзываются, насмехаются и иронизируют над неверующими, вместо того, чтобы непрестанно молиться, расшибая лоб, дабы заслужить себе царствие небесное.
Галина _
Любовь Кравцова Как ты ловко все перекручиваешь.