Религия, вера
Вопрос такой почему многие религии имеют "израильское" происхождение
...клубнику выращивать у них лучше получается.
Все без исключения религии имеют сатанинское происхождение.
Есть корневая религия - ИУДАИЗМ. Она самая древняя.
От нее идут две ветви: ХРИСТИАНСТВО и ИСЛАМ.
Такова официальная научная классификация и структура монотеизма.
Индийские, китайские и японские религии стоят отдельно.
О едином боге ещё раньше было известно в Египте. Моисей, если вы в курсе, оттуда.
не знаю, может потому что изначально земля у них была небогатая. И не предвиделось её обогащение в ближайшем будущем. Со временем пришли к мысли, если нет то надо кого нибудь заставить ресурсами поделиться. Самый умный вариант, создать религию в которой их народ станет богоизбранным, а все другие их рабы. И понеслась...
Иудаизм религия а христианство и ислам секты его.
Валентина Никитас
это точно!
Авраам был, видимо, крутым посоном в своё время.
Родина всех религий-Индия.
Есть ФУНДАМЕНТ- ИУДАИЗМ!! ! Это ОСНОВА ОСНОВ! Это- ЗАКОНЫ и ЗАПОВЕДИ. и они настолько совершенны, что к ним присоседились сначала христиане, а затем, Ислам. Ну а затем, как это бывает, отреклись от "мамки " ,обвинили ее во всех смертных грехах и пошли своей дорогой, пользуясь "мамкиными" ценностями...
Вам все в принципе сказали
Можно теперь Вас спросить -
Саша, а Вам нужен Ответ ?
Можно теперь Вас спросить -
Саша, а Вам нужен Ответ ?
Потому что у евреев не было своей земли.
Просто умеем это делать.