Религия, вера
почему многие религии не совместимы с сексом хотя именно секс основа всех религий?
Секс возможен только в браке.
Людмила Горбаченко
а в кровате или на столе по вашему не возможен?
потому что это самый мощный генератор энергии между Двумя людьми.
а в религиях идет монолог человека с богом и человек обязан отдавать всю энергию богам, а не тратить на себя или других людей.
От фригидности отдельных представителей, наверное.
Многие конролируются через управление сексуальными темами.
да ты что ???))) был молодым ты че думал об этом что ли? А если б те молым дали и расказали про хмурое небо или про желтый снег?
Купола на православных храмах символизируют за***у (ой прости господи).
секс сексу рознь.
Секс это энергетический обмен с партнёром.
если у вас нет родства душ, тогда происходит дефрагментация души - душевное опустошение, плюс энергетические потери.
Считается, что муж и жена это одна сатана, т. е они имеют одну вибрацию души ( сердца бьются в унисон, даже мозговые волны совпадают)
в этом случае при сексе по любви, в хорошем состоянии души и нельзя заниматься сексом при менструациях, в этом случае секс только усилит положительные качества души. . и пойдёт на пользу. .
а частая смена партнёров обязательно приведёт к опустошению души, потеря душевного потенциала это нисходящее перерождение. .
Оно вам нужно?? ?
Подумайте положив руку на сердце.
Вопрос серьёзный, это касается вашей будущей жизни. . или ряда будущих жизней. . вы себе всю судьбу испортите. .
Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!
Оно вам нужно?? ?
Подумайте положив руку на сердце.
потому, что в целом ряде мест их адепты столкнулись с тем, что они не могли интерпретировать иначе чем проклятие (не было антибиотиков)
Ха, в Исламе халяльный секс это милость Аллаха. А удовлетворение партнера благой поступок. Не удовлетворение грех. Так что Вы транслируете свои предубеждение или незнание.
Людмила Горбаченко
вы специалист по исламу в каком поколении товарисч?
А чтож они так блин плодятся?!))
Все религии совместимы с сексом. Назови хоть одну что не совместима, кроме оккультных учений.
Может просто ваша жизнь с сексом не очень совместима? Нужно работать над этим