Религия, вера

Почему многие здесь расстраиваются, получив единицу за вопрос или ответ?

Я, например, к единицам отношусь совершенно спокойно. Мне кажется, что человек просто не согласен с выраженной мною точкой зрения, у него другой взгляд, лично ко мне эта единица отношения не имеет. Я ставлю 5 любому человеку, вне зависимости от того, к какой религии он принадлежит, верующий ли он вообще, ставлю 5, если согласна с мыслью. 4 ставлю в том случае, если согласна процентов на 80. Соответственно, если категорически не согласна, ставлю 1. По-моему, это не обидно. А вы как думаете? Что вас вообще может расстроить на проекте?
фигли оценки.. знания вещь..
Dinаr Muratov
Лучший ответ
Меня это не особо волнует, я здесь не за оценками!
Меня волнует больше свое внутреннее душевное равновесие и спокойствие!
Получаю удовольствие спрашивать и отвечать людям!
Доброго вечера!
Роман Ермолаев И Вам приятного свежего вечера!
Жанна Парфенюк Совершенно с вами согласна. Лично меня огорчает некорректное поведение некоторых (когда маты и оскорбления).
Я могу понять такую оценку, если есть фактическая ошибка. Но ставить "единицу" за несовпадение вкусов -это уже диагноз.
Gulnara Nailevna
Роман Ермолаев Ооо, это объемная тема. Что мы считаем несовпадением вкусов? Я, например, не считаю, что выбор религии - это дело вкуса, что религию нужно выбирать для своего удовольствия. А кто-то именно так и считает. Если я поставлю единицу, это будет означать, что я - не согласна. Но это не значит, что человек - баран.
я думаю, что единицы надо убрать, а сразу с пятерок начинать.
ибо нефиг умничать!))
Роман Ермолаев Иногда бывает лень опровергать чье-то мнение. Легче и быстрее поставить 1.
Даже не грамма -- у меня тут даже своя "любимица" есть ( типа бывшая неутомимая птаха ...) так она просто очень обожает мне единицы ставить или сразу стучать модераторам (на якобы оскорбления в её адрес-- хотя её лицемерию нет предела ...) -- хотя себя называет Христианкой -- сектанткой ...
Prosto Erlan
И что вы поставите на ответ, Бога нет и я в этом уверен. Я не опускаюсь до того уровня чтобы, оценивать мнение опонета только за то, что я не согласен с его точкои зрения. Ваш вопрос заслужевает 5 только потому что, затрагивает интересную тему и раскрывает личностное отношения между опонентами, а не за то что, веруещии и ты заслужеваеш 5 и я люблю тебя за красивые глазки, смиреныи взгляд, набожныи вид, туповыатую улыбку и бравую выправку..
Ильназ Каримов
Сам в загадках, ведь даже единица, всё равно плюс к рейтингу.
Валера Малышев
Роман Ермолаев А я, кстати, в этих рейтингах совсем не разбираюсь. Если бы ты не сказал, не знала бы, что как-то влияет. Зачем эти рейтинги вообще нужны.
еще не поняли, что расстраиваться - вредно для здоровья XD
Роман Ермолаев абсолютно! )
Вы не шутите? да здесь уже виртуальное кладбище было бы если здесь каждый расстраиваться будет по каждому поводу
Andrey Fed
Ничегошеньки, прсто тут уже много взрослых тетей и дядей и школу они давно окончили, и колы им ни о чем не говорят :)
Роман Ермолаев Некоторые расстраиваются.
это нормально, единственное, мне важно кто мне ставит эту единицу)
Роман Ермолаев Если я тебе поставлю када-нибуть единицу, ты приди и строго посмотри на меня. Но не обижайся главное.))
Это значит, что я с чем-то не согласна, но спешу на работу и мне лень писать, с чем именно )))
а мне весело становится когда кто-то единицу ставит, я баллы не коплю))
Роман Ермолаев узнаю брата Колю! (с)))
Роман Ермолаев Мне вообще как-то все равно. Ну поставил и поставил человек. Обычно даже внимания не обращаю. Я, честно сказать, даже не знаю, в каком я сейчас статусе. Пойду погляжу....Ага, я - Мастер оказываецца.
нифигасе.. . ЭТО ЖЕ +1... поэтому не ставлю вообще
!!' Батька Tls '!!
я единицу поставил лишь один раз, когда совершенно был не согласен.. . да и эмоции взяли верх над разумом, в чем каюсь. Если мне кто-то единицу поставит, то не расстраиваюсь. Но при этом хочется в комментариях от человека, выставившего эту оценку, прочитать его точку зрения. Хочется видеть проект "Ответы" полемичным.
Роман Ермолаев Алексей, я сама, как видите люблю поговорить. Но полемика рискует перерасти в бесполезное словоблудие. Я стараюсь четко за этим следить, чтобы не тратить драгоценное время на пустоту. Только по существу. Бывает такое, что с человеком ну никак не согласна, а времени (или желания) вступать в полемику нет. Ставлю 1 тогда. Это значит, что самого человека я уважаю, но с данной мыслью согласиться не могу.
Кто Тебе единицу поставил???? Скажи - накажу!!!!
Роман Ермолаев Никто, никто, чесслово!!!!)))
подумаешь 1 балл.. . пох.)))))))))))))))))))))))) )
люди ваще, дурные чтоли.. . в мире 1 балл за фотку увидят-воплей на весь рунет ))))))))))))
Олег Линник
Нет никаких треволнений, так как мотивация моя параллельна оценкам
Олег Самойлов
Растраивается тот, кому портят рейтинг. Но в основном люди как люди, со своими слабостями, привычками, убеждениями. И самое главное, что их всех любит Господь, и ведет своим путем, нам неведомым!
Было бы по-доброму ставить только хорошие оценки. А если не согласны с ответом или придерживаетесь противопожного мнения вместо единицы, высказать свое альтернативное мнение с уважением к собеседнику или же пройти мимо.
Реал Реал
Роман Ермолаев Ну вот мы с Вами расходимся во мнениях. Потому что для меня поставить 1 - это не антоним добра, это не зло, а просто способ выразить свое отношение к сказанному. Если мне ставят 1 - не обижаюсь совершенно. Видимо, сужу по себе.)) Раз меня это не обижает, то и других не должно .))
Хех, просто у них завышенная самооценка
Роман Ермолаев мысль! вполне возможно
Агрессивные ответы расстраивают
Роман Ермолаев Это правда. Меня тоже. Но... каков мир, таковы и ответы. Мы с мужем в последнее время не можем смотреть современные фильмы, образца 2009-2088 годов, слишком много агрессии и витает дух мира. Всё больше классику пересматриваем.