Религия, вера
Какие эмоции толкают ВАС поставить единицу за вопрос или ответ???
Никогда не ставлю единиц.
Я обычно ставлю+5, или ничего.
Да честно, с некоторыми маньяками и святой атеист согрешит... Бегают, везде единицы ставят. Ты им 5,они тебе жалобу модератору.. Так что мне лепят десяток единиц, ну и я тоже, как в детском садике
Ставлю единицу ТОЛЬКО религиозным фанатикам
и тем, кто с издевкой отзывается о верующих.
Неважно, какой конфессии.
Если ОВ тупой или толсто-тролльский то единицу ставлю всегда.
Дима Черник
Даже мне поставишь?(только честно...
Варвара Кунишникова
Тебе тупости не занимать,от ответов что ставиш еденицу, раскинь мозгами, если они имеются, еденица с плюсом тобиш, идёт в актив пользователя под знаком плюс, ты иму тупо подарила один балл.
Не ставлю единицы.
По-моему, это некрасиво,
как-то, ставить единицы, это
точно не от большого ума.
Не нравится ответ,
или вопрос шагай дальше, и
обязательно встретишь, то
что соответствует интеллекту.
как-то, ставить единицы, это
точно не от большого ума.
Не нравится ответ,
или вопрос шагай дальше, и
обязательно встретишь, то
что соответствует интеллекту.
я ставлю единицу, если вопрос прочитал, а он мне не понравился и отвечать лень.. .
ну и конечно есть троица местных религиозных мракобесов которые "любят меня единицами" ,ну и соответственно я их...
"этому идиоту даже лень отвечать"
"выучи матчасть"
"несогласен, но лень"
"несогласен, но 100 раз разжевано"
"выучи матчасть"
"несогласен, но лень"
"несогласен, но 100 раз разжевано"
Единичек не ставлю, в основном 5, но не всем.
Ответная реакцию на агрессию, которая сама по себе есть дурной вкус. Ответная реакция тоже ничем не лучше, между прочим.
Я стараюсь ставить не еденицы а двойки, когда по моему мнению ответ не верен.
Поставил только один раз :) В ответ на кол. Обменялись "любезностями" :)
Бредовые мысли.
просто прикольно