Религия, вера
Настоящий мужик может бросить своих детей на произвол судьбы?Настоящий мужик может ради своей похотливости бросить жену
Может ли настоящий мужик иметь любовниц?
Ирина Кудренко
ах ха хааа)))
может.... но имя тогда ему -подлец:)
Может, но только продолжая заботиться о детях постоянно, о жене пока не выйдет за другого.
Светлана Чуботару
Дети- безусловно. А жена сама взрослая, сама о себе позаботится...
не паникуйте... возможно он сам и не уходит.. а его выгоняют... если он молча уходит.. значит есть причины... важнее выслушать того кто молчит, а не вопит..
настоящий нет... у настоящего мужика есть чувство долга и взаимоуважения если любовь угасла...
Я не бросил и не желею а разговоры про мужиков там настоящих и прочее хрень полная, в этом поганом мире нет ничего лутше своих детей, настоящий мужчина должен 2 женьщинам в своей жизни матери и матери своих детей !!!
Да он не прав и будет наказан СУДЬБОЙ... Да и разница в возрасте Больше семи лет считается негативной а тут 25 лет да у них не может быть ни чего общего...
Настоящий мужик ни когда так не поступит.
Почему сразу бросить детей? Уйти от жены - не значит бросить детей.
Sergiy Vyshnichenko
Смотри вторую часть вопроса
Наталья Федоренко
Значит как не крути
Может. У него нет "материнского инстинкта" . У него генетический код совершенно другой, это природой заложено. А вы сейчас о моральных нормах и правилах говорите, а это совершенно другая сфера.
Настоящего мужика мужик и воспитывать должен. А у нас баба чуть что в развод и детей с собой. Каких же настоящих мужиков может воспитать баба?
Это их личное дело. Я таких примеров не знаю ( по знакомым сужу) , хотя конечно не говорю, что этого не бывает. А вообще у таких больших дядей и дети уже большие) В любом случае семья -самое дорогое, что есть у человека. Выбор мы делаем сами.
думаю, не нам его судить. . ему жить с этим.. , не нам. . и причина на мой взгляд может быть не только в сексе.
Редчайшие исключения которые не могут. А "нормальные"- запросто.
Марина Косач
Хм как же похано вели ваши подруги если мужики от них бежали даже побросав детей. :))))
Я променял свою жену детей на вино .Но Бог отрезвил меня и вернул и детей и жену и работу и дал благословение .За трезвость
Настоящий мужик будет жизнью рисковать, чтобы жена и дети всегда счастливы были!