Религия, вера
Почему любовь важнее чем родного ребенка? ради любви к другой женщине мужчины готовы бросить своих детей?
Ну если совсем бросить (то есть даже не содержать ребёнка) то это называется безответственность, ибо если уже воспроизвёл детей, то и отвечать за них обязан, а если не хотел детей, но всё-таки они есть это нисколько не умоляет ответственность. Ну а если же просто мужчина ушёл из семьи, но ребёнка содержит и участвует в воспитании, то это его личное дело.
Кирилл Николайчик
здравствуй нежность моя)
Это эгоизм, эгоисты они
Умные мужчины детей не заводят. Как и умные женщины. А коли ума не хватило детей не иметь-то уж живи с дитём
Кирилл Николайчик
Гриша я тебя ненавижу.
удовлетворение от долга
а не от похотей предпочтительней
Женщины и мужчины одинаково плохи и одинаково хороши. Полным полно и порядочных, и не порядочных и среди женщин, и среди мужчин.
Это называется - кобелиность
Я не такой и именно любовь и ответственность за своих детей, удержала меня от грехопадения. В смысле секса, естественно.)
Ты шайтанка, ну и вопросы у тебя! Тебя наверно шайтан попутал)
Это безответственность
это не любовь во первых... а вожделение... и это очень серьезная сила... она оскверняет разум увы... это болезнь как и грипп или язва... только болезнь разума... увы увы... лечить можно... но для этого надо обладать многими качествами благостной личности... в наше время официально не признано болезнью а стало нормой..
Не все такие !
Кирилл Николайчик
ну и слава Аллаху!
Есть мужик формально а есть мужик и духом, мужик что и духом мужик такое себе... не позволит, и многого другого. А формально мужик это физиологически мужик. Просто вас привлекают чаще какраз такие. Так что стоило бы уточнять пока есть и другие...
Родители меньше нужны своим детям, чем им кажется