Религия, вера

Почему женщины православных раздеты или это не запрет? А мужики довольсвуются тем что они раздеты,так в библии написано?

Ахметов -казахская фамилия, казашки ходят как и славянки, сзади не отличишь, если не смотреть на голову, раздеты одинаково.
Но они не православные и не мусульманки, мало так называться, надо соответствовать.
А мусульманка -правоверная, одетая как положено, выглядит гораздо интереснее .
Айгуль Валиуллина
Лучший ответ
А почему они должны быть запакованы, как мусорные мешки?
Потому что так хочется кучке понаехавших иммигрантов?
Так всем плевать, чего им там хочется.
думаю. . похоть можно отрезать ..ножничками: чик
и женщины-не будут париться в одеяниях. . ибо мужчины будут бояться на них посмотреть с вожделением. .
надо же купировать причину, а не следствие. .
а Библию в части отношения к женщине давно пора переделать. . богу, через посредника у которого не только яйца есть, но и мозги-в комплекте.
Елена Чугунова
Ну дык жарко, брат! В парандже-та!
Любовь Львова
Женщины православных одеваются соответственно необходимости- в церковь более строго, в офис- официально, на пляж- соответственно фигуре.. . все правильно.. . чего мужикам-то возражать?..
Георгий Чобану
Каждое религиозное учение - для людей, носящих души той, или иной, зрелости.
Как разные учебники для разных классов в школе.
Каждый понимает писание в меру зрелости носимой им души.
"...до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп 3, 16
Артём Бакиев
мы ПРАВОСЛАВНЫЕ одеты и нагими не ходим а тебе муслим пора перестать клевещать и заняться своими раздетыми мусульманскими женщинами (для примера можешь проити по ночному парижу или лондону и увидеть что в клубах ваши делают)
а женщина выглядящая как картофельный мешок лучше ?
Не, как атеист, я наслаждаюсь
ЗЫ тем что живу не в исламской стране
ибо надобно искушению в мир прийти, но горе тому человеку, через которого оно придет
Люди могут себя контролировать, т. к. они люди. Учитесь себя контролировать, не заматывая женщин в тряпки. В христианских странах женщина и мужчина намного больше доверяют друг другу. Они гораздо ближе друг к другу и в семьях. Немного как друзья. Кстати, в Раю голыми ходили - ибо мыслей чёрных не было. У нас много плохих людей, но ещё больше - хороших.
В Библии так не написано. У людей нормы нравственности потеряны.