Сергей

Для меня "мужик", который оскорбляет женщин и считает их ниже себя-не мужик. Как для вас?

упустим причину оскорблений.. . главное факт...

Глеб, специально для тебя!! ! НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ.. . ЧТО ЕМУ ПОЛОЖИТЬ, А ТАК ЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ, ЧТО ЕМУ НЕ ПОЛОЖИТЬ!)))

Мохьмад Исбахиев

это не мужчина, это ущербное ничтожество, которое ни на что не способно- только вот так гадостно плевать ядом.... такое существо лучше просто игнорировать.. . не впускать в свои мысли, не тратить свое время не препирательства с ним или обиды...

Андрей Ющуков

верно

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Настюнчик Красатуньчик

Полностью согласна!

Светлана

Поддерживаю! Оговорюсь, что бывают женщины, которые так мужика достают.... что таких грех не оскорбить!

Алексей

Вот как раз МУЖИК себе может это позволить и даже более, а вот МУЖЧИНА этого делать никогда не будет! Так же как БАБА и ЖЕНЩИНА....

Анна Симонова

и для меня это не мужик))

Nootsall Murzabekov

А вы не задумывались, что ему положить на вас и ваше мнение?

Танюшка Бахвалова

а для нас- мужик. Вонючек-баб надо оскорблядь и унижать

Маша Лапочка

Это правда, а когда женщина оскорбляет мужика и пытается расцарапать морду это как?

Shambet Tookeev

Он просто хамло. Даже не думаю о таких и не обсуждаю.

Роман Пчелкин

Нельзя просто так взять и оскорблять женщину иль мужчину! Нужно всегда быть кротким везде и всюду.

Тимур Эгипт

Конечно, вы правы! От такого мусора нужно избавляться чем скорее тем лучше