Виталии Илькевич

А вот Вы верите в истории о женщинах, которые косили под мужиков? (См. ниже)

Я имею в виду пиратку Мэри Рид, нашу кавалерист-девицу Дурову и друггих. Но ведь в плотном мужском коллективе, каким является экипаж корабля или боевая часть, что-то скрыть невозможно. К примеру, извините, как поссать пойти. Значит, дело обстояло как-то не так?

Андрей Кравченко

видимо, они не совсем 100%-ные женщины были, мужского было больше

Надежда Иксанова

Насчет Дуровой как то писали, что на самом деле, косила она очень непродолжительное время.. . А потом - находилась в войсках уже в своем, так сказать, истинном обличии.. .
Думаю, что и большинство подобных историй - примерено такие же. То есть женщина переодевалась мужчиной - какоцй то время ей удавалось водить всех за нос ( естественно короткое время) , а потом - когда обман траскрывался - ей просто разрешали остаться.
И уже позже - чисто в фольклорном варинта со временем эти истории обрастали такими "романтически-патриотическими" красивостями...

На
Наталья

В этом нет ничего невероятного. Среди женщин встречаются и такие с мужским складом характера, решительные и твёрдые.. . Посмотри на лётчицу Марину Попович, не говоря уж о тех, которые отсидели.. . Но это скорее исключение из правила.)

Ольга Самелюк

они ходили только срать...

Александр Данилкин

Под евнухов косили. Типа, доставать нечего.

ОК
Оксана Кляницкая

а ты в сортир идешь--с собой группу поддержки берешь?

Самойлова Светлана

Если не брать во внимание физиологические особенности мужчин и женщин, то различия полов практически нет, может быть, еще в некоторой органической недостаточности ума у женщин, которые с избытком компенсируется их хитростью. Поэтому, выполняя общую задачу, можно быть вполне терпимым к небольшим отличиям дефекации.