Елена Ромашкова

А Вы верите в НЛО и Инопланетян ???Если верите расскажите пожалуйста свою историю! см внутри

Я Один раз видел в 1986 году! сигарообразный гигантский НЛО примерно как на этом видео !

Надежда

не рассказывай...

Александр Охапкин

то-то у тебя глаза на выкате до сих пор..

Олег

нло существует ну то что нам показывают в 90 и более % фальшивки

Виктория

не увеерна, что это НЛО. но целую армаду светящихся предметов различной величины видела.... и свидетели есть...

Ленуся Добрынина

И в то НЛО, которое вы видели, тоже что-то залетало?

Елена Панченко

Подобное видел. Но сомневаюсь что это НЛО.

Евгений Кардаш

В инопланетян верю, в людей не верю...

Svetlana Starikova

Похоже на ЗОНД, который запускают метеорологи. С уверенностью 99%.

Елизавета Яковлева

Видела и инопланетян и их объект и что всередине объекта, и общалась с ними. Не любят отвечать на вопросы, больше- требуют, не любят кто курит, без эмоций, когда материшься-они зависают, видно-не переводится, общаются между собой на скрежущем языке, без интонаций, с людьми-телепатически. Людей-не любят, но, Землю-охраняют.