Алла Щелакова

А Вы верите в эту историю? Я верю. (см. внутри)

В Ленинграде в 1941 году у людей был кот. А тут началась Блокада, жрать стало нечего. Решили убить кота, но тот извернулся и утек. Все даже с облегчением вздохнули. А потом кот вернулся -- и каждый день приносил в зубах крысу. Их в Блокаду много расплодилось. И семья ими питалась. Так люди выжили. А когда Блокада закончилась, кот крыс перестал носить.

Людмила Пронина

Какая чудесная история! Верю.

Елена Февралева

Даже если бы этой истории не было, её надо было бы придумать! Могу поверить, потому что кот моей дочери на даче каждую ночь приносил в дом мышей и складывал ей на прикроватный коврик.

Елена Герман

кошка спит перед монитором... думаю - сожрал бы я ее или нет ?

Татьяна Иванова

Хочется верить. Светлая такая эта история ))

Сергкй

Верю.... Бабушка рассказывала, что их собака бегала за хлебом. На хлебозаводе хлеб воровали и перебрасывали через забор, так вот псина четко вычисляла график и приносила домой буханку...:)) ) Тоже в период ВОВ....

Азер Халилов

все - чистая правда. я нисколько не сомневаюсь в правдивости

Дмитрий Белов

Хочется в это верить. И в этом нет ничего сверхестественного, животные - альтруисты, во многом помогают человечеству.

Алия

Верю. То же самое делали собаки.

Горшков Александр

Ага, а по вечерам он им сказки рассказывал)))

Ruslan Pashaev

Подобных историй масса. Правда это, разумеется. Просто людям это кажется неестественным, они и кота сожрать хотели.

Оля Дембицкая

Брехня. И на счет того что в то время много крыс расплодилось еще хуже брехня - крыс пожрали в первую очередь