Анна Андрейчева

Вопрос верующим (см. внутри).

Интересно, если Христос вознесся более 2000 лет назад (не важно использовал он вертикальный взлет или ему требовалась разбежка) и даже если он летит до сих пор со скоростью света (300000 км/с) , через какое время он долетит до края нашей галактики "млечный путь" и куда последует после этого?

Екатерина Королева

Интересно, когда твои мысли рожали такую ахинею, имели ли они вертикальный взлёт или сразу разбежались?

Егор Слонов

Исус живет над твердью небесной, они с богом прячутся за облаками.

Роман

Забавный вопрос. С какой скорость мыслит Бог, чтобы глупость придуманная 2000 лет назад невежами, достигла края Вселенной, то есть информационной сущности реального Бога.

Владимир

он вознёсся на ракете, но не долетел. бензина закончился

Альбина Гасиева

Дожили: с ума начинают сходить даже те, кто его не имел.