Олеся

Боитесь ли вы Исуса?!Вопрос к православным верующим.++см внутри+

Известно,что по своему второму пришествию Исус задаст жару грешникам.
Но...Нет такого православного,который бы не грешил.
Например вот:
"... А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем..."МТ5-28.
А ведь прежде чем жениться-вы ведь все равно смотрели на свою невесту с вожделением?!

Ев
Евгения

Верующие проходят суд здесь, на земле. Именно поэтому мы и каемся.. . Но когда придет Иисус, Он уже сам отделит овец от козлов...