Арнольд Анистархов

вопрос православным внутри

Молитва перед выходом в Интернет
Господи Боже наш, Творче неба и земли, создавый человека и даровавый ему ведение сокровенной премудрости, во еже прославляти имя Твое, горе и долу Ты еси, Твое есть ночь и Твое есть день, не утаятся пред Тобою даже мимолетные движения мысли.
И ныне молю Тя, от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих, проникающим во вся концы земли.
Огради очи мои и ум мой от всяких нечистых и блудных образов, от пустых и негодных словес.
Укрепи волю, сердце очисти, не даждь ми вотще расточати время жизни моея, и от всякого расслабления и уныния избави.
Да будут дела наши во славу Твою!
Аминь.

Кто читает ее?))))

незнаю, я ее случайно в инете нашла, интересно стало слышал ли ктото такое хДД ( Я НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ)

Юлия Максимова

Бог понимает только такие каверканые слова? Нормальный русский еще не выучил?

Любовь

интересно. кто придумывает весь этот бред?

Геннадий Абрамов

Я ---но не всегда ...Она у меня наклеена перед глазами .И слава Богу !!!

Ирина Белозерова

не слышал такой молитвы, напойте...

Юля Чагина

а почему "мя" и "тя", но не "тю"?

Галия Туктарова

Про хитроумное творение рук человеческих круто задвинули )))))

Ольга Шутикова

Во спасибо, это надо сохранить хDD как же я без неё жил то О_о
да защитит меня от лурки, хентая и гуро....