Кокетка Кокетка

Верующие, так как вы полностью зависите от авторитетов, такой вам вопрос (см. внутри).

Всея ВКонтакте Павел Валерьевич Дуров подписался на паблик "Эволюция - очевидная реальность", а его брат Николай Дуров убеждённый атеист и вступил в группу "Клуб Эволюция" (официальная группа портала Антропогенез РУ) .

Вопрос: вы теперь удалитесь из ВКонтакте или добавите в чёрный список основателей этой замечательной соц. сети?

Виктория Назарова

я верующий и считаю что человек может быть любой веры, но главное чтоб он был в ней счастлив

Марина Слесарева

вера в религию ничтожна мала по сравнению с нашей верой в собственные убеждения...

Елена Пустовалова

дуров так-то уже не имеет отношения к вк

Юлия Орешина

странно, зачем вступать в клубы какие то. . неужели есть сомнения в эволюции?

Елена Пахоменко

Полагаться на авторитет людей, это не мудро. Творец создал первых людей (Быт1:26),дал закон размножения. Он наш Отец, согласитесь, если будем знать точку зрения Бога а не людей будем иметь успех (Иисус Навин1:8); (2Тим3:16).Для меня авторитет Слово Бога Библия (Иоан17:17) Иисус сказал, что истина в Слове Бога.

Екатерина Акимушкина

Меня и нет в Контакте.... и не было.