Настя

Приснилось НЛО, Самолеты... см. внутри

Я смотрю во сне на небо - а там 3 разных самолета летят в разные стороны, и откуда-то появляется НЛО внезапно, приближается все ближе к земле и начинает пускать какой-то светлый газ, все вокруг разбегаются, я убегаю - мне трудно бежать почему-то, и я прикрываю нос платочком носовым темного цвета (у меня их несколько было) . К чему сон??

Ар
Аревик)))

Если вам сниться не известно вам или даже ученным например конец света или как у вас НЛО
То вы будете некоторое время очень не известна для друзей и родных можно сказать вы будете сама не своя))