Иринка

Приснилось такое см. Внутри

Что я и моя подруга якобы спрятались в комнате и закрыли дверь. ЗА нами охотились люди с сверхъестественными способностями, и мы тоже ими обладали. ПОтом вы вызвали на помощь знакомых со сверх способностями, и вдруг дверь открывается, а там эти знакомые, я всех обнимать начала, она у меня было такое чувство что не хватает кого-то, я спустилась и вышла улицу, и там увидела парня к которому так хотела подойти и обнять, я подошла, к нему, обняла его, мне сразу так хорошо стало, я не хотела отходить от него, такое чувство было что я влюбленна в него, хотя в реальности я к нему не испытываю ни чего, потом он стал произносить заклинания от врагов. А этот парень в реальности имеет сверх способности. И еще этот парень снился мне, что я звоню ему, и договариваюсь об встрече, и он во сне живет в моем доме, по соседству подъезды, к чему это?

Роберт Роберто

задуманное вами пока не решится

Алексей Гурей

Страшно? !
Помощь придёт неожиданно и очень скоро, от туда и от того, от куда и от кого не ожидали!
Удачи! 🙂