Кристина

приснилося такое. растолкуйте. см. внутри

приснилось, что я иду по улице, и тут смотрит на меня и останавливает женщина (она в реальности ведь, хорошая, не делает плохого) и говорит что на мне порча, а навела на меня ее Алла какая -то, потом говорит, что все хорошо, что скоро будет помолвка, потом я вижу светловолосго парня, как я поняла, то с ним будет помолвка.

Радик Хусаинов

это приворот

Леонид Зенченко

женщина-это сомнения, как бы в сновидениях оброзы женщины это как правило обман. А парень, это скорей всего человек, который уже возле вас есть или вы познакомитесь и это знакомство принесет вам обман. тоесть он будет лжецом

Анна Ромашова

..женщина-образ (если в реальности хороший человек, то это образ настоящего времени, хорошего) , она говорит на вас порча- кто то, что то вам испортит, помешает в чём то, но вас об этом предупредят, о том, что вам хотят помешать (она вам говорит о ней) , будет помолвка-будут разговоры о будущем ( помолвка- молвить - разговоры, а смысл помолвки в будущей жизни).... в будущем вам никто не помешает, будут разговоры, общения... светловолосый парень.... у вас будет молодой человек со светлыми намерениями и успешными дорогами, умный ( светлая голова)....