Drkhair

приснилось .Смотрите внутри. Растолкуйте, будьте добры..)) ) плиз ))

приснилось .Смотрите внутри. Растолкуйте, будьте добры..)) ) плиз

сон был из трех частей.
В первой части я покупала котят. нас было 5 девушек, мы зашли в магазин и купили 5 котят. видела одного котенка- белого. Во сне был как настоящий. как будто все реально.
2 часть состояла из того, что я за мной приехали в институт родители. Снились чемоданы, сумки. Снилась сестра кторая говорила маме -Что распечатала мои фото, теперь надо распечатать фото мамы.. .
3 сне я плакала. было одиноко и боль раздирала душу. словно ножом кромсали. я бывшему парню . говорила- вернись, а он говорил, не вернусь, еще не время.

Роман

радоваться будете... что-то связано с молодым человеком (блондином).