Елена Валерьевна

Мне приснилось, как будто я посетила во сне Америку, растолкуйте плиз.

Во сне я была в торговом центре в Америке, и моим другом был Негр, который знал русский. Во сне я много суетилась. Домой улететь я не успела, я проснулась.

Иван Горкун

Приснилось Америка – Новые здания, откроешь Америку. Если во сне Вы отправляетесь в поездку по США, то такой сон является предупреждением о том, что Вам следует внимательнее относиться к делам.
Сон–мечта об успехе, материальном обогащении: как правило отражает иллюзии, самообман.

Janna Carapencova

К новому знакомству, но не с негром.