Валерий Угаров

приснилось .Смотрите внутри. Растолкуйте, будьте добры..)) ) плиз

сняли с сестрой квартиру -комнату. Сделали перестановку. Было уютно.. .
Потом снилось что я достаю важные вещи связанные с бывшим парнем. -рамки с фото. Его фото.
Потом снится, что мы оказывается как будто снимали эту квартиру.
Потом снится что сестра мне дает несколько рюмок с водкой. Рюмки не большие .И говорит допивай .Я допила.
Потом сестра нашла часы в шкафу. И показала мне. Говорили с ней, что они золотые. И что хозяйка квартиры в тот первый раз когда снимали комнату украла у нас что-то.

Айнагуль

может ваши переживания и отношения с сестрой ..так вам подсказывает подсознание.. .
прошлое наверно надо отпустить... фото с бывшим.. вещи
водка не всегда хорошо. .
часы... время ...что то может надо решить поскорей.. .

Св
Светлана

Значения сна увы не знаю, но помогу закрыть вопрос)) )
Приятного настроения Вам!