Се
Серёжа

мне приснился странный сон... растолкуйте, ПОЖАЛУЙСТА!

Мне приснился странный сон, растолкуйте, пожалуйста.

...Я, мои одноклассники, собрались что-то отметить (без спиртного) , пошли в парк, сначала мы веселились, ходили по парку, катались там на магазинных тележках.... потом не помню.... мы силим, вокрг депевья, кромешная тьма, я беспричинно ощутила панический страх, я стала ужасно бояться волков, которых там не было! от любого шелеста, у меня сердце в пятки падало. Я сказала ребятам.... спмое главное, что ребята были те, с кем я практически не общалась за все годы обучения, мы просто одноклассники, не друзья.... ну вот, я сказала, один парень, сказал чтобы я села рядом с ним, он меня обнял и начал меня успокаивать, грел мои руки.... но самое смешное, что он тас был со своей девушкой. Потом не помню... бац, включился свет, оказалось, что нас окружало всего лишь несколько деревьев, за ними были небольшие лужайки, тропинки, стояли скамейки....

Св
Светлана

Видеть во сне вечер встречи с одноклассниками в школе - к ностальгии по прошлому.