Дархан

растолкуйте сон, будьте так добры.

Я иду по дороге, кругом ничего важного, людей нет, кроме старого знакомого который идет вместе со мной. Довольно долго мы шли и увидели знак обозначающий начало населенного пункта, вот только вместо города там было название страны. Мы пошли туда и наткнулись на деревню заброшенную, но в одном доме жила семья и там я познакомился с девушкой, с которой остался навсегда вместе. При этом у меня было такое отчетливое чувство что я ее спасаю от этой семьи и что она им не родная дочка.

To
Toru

если дорога была широкой, то это успех в ваших делах, на работе. если узкая, то затруднения. но вы шли, значит преодолеете.
скоро чему то сильно будете удивлены.
так же пересмотрите личную жизнь. есть какие то проблемы, которые желательно решить.