Дарья Бекишева

Будьте добры ответить, что означает этот сон? Все внутри.

Приснилось то что я мама умерла и я сижу в доме бабушки и плачу там не было никого, потом оказывается что моя мать не умерла, и я пошла ее искать ее похитили какие-то мужчины, но то что меня удивило она была не похожа на себя у нее во сне были черные средние волосы, потом мне сон начал снится частями помню что я каталась на каком-то аттракционе мне было хорошо, потом я помню пещеру в которой одна девушка лезла в нее, в конце я помню обувь-босоножки разные и туфли, я попросила чтобы одна женщина показала мне их я как-будто выбирала их я просила у нее белые, а она мне дала коричневые я подержала их в руке и все же не выбрала. К чему это все ?

Светлана Уткина

мама будет долго жить, получите известия, выбирать туфли к замужеству, вы их не выбрали, замуж не выйдете