Татьяна Дедяева

Будьте добры, растолкуйте сон.

Здравствуйте! В ночь с субботы на воскресенье приснилось, что я стою перед зеркалом и вижу в нём, что на моей груди красные пятна. Я стал давить эти пятна, на них были прыщи, и выдавливал каких-то насекомых, вроде опарышей. Потом я смывал их в ванной. Неприятное зрелище, но что оно значит?

Охотник Заудачей

Сон реальный и я опишу значения. Перед зеркалом это что то изменить желаете в своей жизни. Красные пятна это обман или обманутые надежды. Вы давить это разбираться в чем то или в ком то будете. Прыщи это люди со своими идеями или проблемами. Выдавливали как насекомых это мелкие люди, но Вы их сами породили и дали им возможность, но теперь они привыкли к Вам и им от Вас что то надо. Или Вашими руками пытаются что то сделать. Вы смывали в ванной это соберете их вместе и попытаетесь разобраться и узнать правду.