Владимир Белов

приснился сон лечу на самолете и со мной НЛО в защиту ко мне то есть как бы перехватчик он со мной,

ну я же в итоге полёта устроил атаку на какую то базу в итоге выиграл маленькую войну, но самолёт упал, ещё я стрелял с пулемёта по базе или даже людям с самолёта когда ещё летал.

Денис Кощиенко

Вам не хватает красок в жизни, захватывающего путешествия, возможно даже романтики или просто увлекательного занятия. Вашим сном подразумевается общение с другими людьми, от которых вы отгорожены непреодолимыми препятствиями (мы все знаем, что контакт с инопланетянами - никем не испробованная штука, это таинство нас привлекает) , вашими препятствиями может быть вполне обычная жизненная рутина или нежелание напрягаться - ведь можно просто уснуть и увидеть грандиозное путешествие, которого в реальной жизни уж точно не случиться + экономия времени и сил, которые вам потратить нужно на более "важные дела".

Светлана Дзуцева

попробуй месяц без комп игр посидеть. Должно помочь