Уколов Константин

здравствуйте сегодня увидел сон про нло нло

было формы круглого мячика и как будто я его снимал на телефон это происходило там где я сейчас живу когда вы делаете какую ту фотографию там сзади появляется иногда такая круглая штука ученые говорят что это душа человека и вот этот нло катори я видел был вначале похоже на этот круглое существо а потом стал железным

M*
Mari ***

Видеть в небе во сне НЛО, значит, в реальности иметь в ближайшие месяцы массу новых знакомств и нежданных, но при этом достаточно приятных, встреч с людьми, которых не видели уже продолжительное время. Особенно, если приснится большое и красивое НЛО.

Если незамужней женщине снятся пришельцы НЛО, то вскоре она встретит человека, который впоследствии по-настоящему ее полюбит и станет законным супругом. Если во сне пришельцев было много, то удастся даже повыбирать из ряда поклонников. Сонник для всей Семьи рекомендует с подобным выбором не спешить, а максимально внимательно присмотреться абсолютно к каждому кандидату.

Иван Атаманов

вы пытаетесь решить проблему и ищите решения.