Светлана Даниличева

Что делать если увидел ночью НЛО?

Однажды был один случай летом. Дк вот я просыпаюсь от того что жарко стало, я встал пошел пить воду, затем стал открывать окно и увидел кокой то подозрителнвц объект. Он был слишком большой для звезды и висел долго в небе час или больше. Я сфоткал но я сфотографировал на телефон и получилось некрасиво и никто мне не поверил. И вот ещё вопрос можно ли их фотографировать?

Игорь Киселев

В последнее время участились случаи похищения людей с лишним весом, наверное тебе надо похудеть!

Сергей Прытов

....не пей много на ночь, инопланетяне перестанут посещать...

Артём Пышкин

Было бы лучше, если бы на видео камеру снял.

Катя Васильева

Есть сайт .который собирает свидетельства очевидцев. Обратись туда. Показания собирают, систематизируют и анализируют, Пока только это выполняется