Данила Джабаров

Если бы увидели приземляющуюся тарелку нло, ваши действия?

Александра Солдатова

Нуу достану видео камеру, а потом срублю кучу деньжат))

Гу
Гульнур

спрячусь.

Сергей Маркин

уехала бы подальше от неё

Юля Чагина

пройду мимо.

Рита

В холодильник, пока у остальных приковано внимание :-))

Мага Загиров

пойду выяснять что к чему .

Валерий Шальнов

подкорректировал бы базукой под земной стандарт

Инна

кину камень и зарежу всех кто выйдет

Ел
Елена

спряталась бы за камешек и фоткала. благо он у меня всегда в сумочке..

Dato Vilja

Стало бы стремно. потом интересно. Потом появилась бы агрессия - "вы че понаехали" 🙂

Максим Траченко

Я видел в форме сигары пролетала медлинно где то 60 км. в час с двумя прожекторами светя вниз и никакого шума. На берегу Волги нас было около 12 человек кто то удевлялся кто то смеялся. В 1989 году это было. Тогда небыло ни фотоапаратов не телефоном мобильных.

Ирина

Тарелки фарфоровые не умеют летать, они же разбиваются!:)

Maksim Andreev

Сказала бы им, чтоб не парковали где попало, а то эвакуаторщики увезут)

Ан
Андрей

Подошёл поближе...