Денис Махмутов

если перед вами преземлится нло, что вы себе возьмете, гуманоида, будет помогать по хозяйcтву, или его тарелку?

Сергей Овчеренко

я посмотрю как ты потащишь за собой его тарелку или самого его !!)

Яна

=)))Та всех - куда-нибудь пристрОю!!!.

Ир
Ирина

я всё оприходую

Ирина Майорова

Успеть бы снять штаны, перед тем как потеряешь свое.

Саша Андрианов

В рабство - в неволю: разве ж так МОЖНО!! ! пУЩАЙ себе ходит!!!

Олег Захаркин

лучше тарелку и свалить куда нибудь подальше, пока налогами не обложили...)))