Сергей Тихонов

помогите пожалуйста, увидел странный сон

Моя мама сейчас действительно в отъезде. во сне я увидел будто бы моя мама приехала и теперь мы вместе едем в каком то автобусе. как только мама меня увидела, она начала меня ругать, что почему я кому то покупаю сигареты, но я начал оправдываться, потом мама отпустила голову вниз и долго так стояла, а я все говорил и говорил. потом понял что маме плохо стало. и начал маму дергать мол вставай что с тобой. потом мне пришли на помощь, а когда голову моей матери приподняли ето оказался маленький ребенок, сказали что ему плохо и отвезли.

И еще перед тем как матт меня ругала, как только я ее увидел, я сел напротив нее и стал целовать ей руки.

и еще моя мама курит и больна астмой

но что может значить превращение матери в ребенка?

Nimphomanka.s S

Интересный сон. Очевидно, вы беспокоитесь и подсознание выдаёт в виде такой картинки. Вы целовали руки, возможно где-то вы вчём-то виноваты. Если да, то постарайтесь перезвонить ей и хотя бы просто поговорите, спросите как у неё дела и т. д. вам лучше знать, о чём говорить. Удачи.

Сергей Павлов

В Церковь сходи помолись спроси у священника или дома помолись за свою маму и не задумывайся об этом!