Ан
Анна

помогите пожалуйста. увидел интересный сон...

Помогите пожалуйста. Я во сне увидел сон. И так, я увидел, будто бы, я с сумками в руках иду в автовокзал, рейс в америку. Так вот, я пришел и сел в автобус. Не прошло и пару секунд как я сел, сразу кто то сообщил, что в автобусе бомба заложена. После этого даже не успел оглянуться, как автобус взорвался. Когда автобус взорвался передо мной все побелело, как будто я умер, но я ничего не почувствовал. Когда передо мной все побелело я подумал, что такого не может быть, я не могу умереть, это просто сон. И тут я проснулся, но только во сне. Я лежал в кровати была ночь. И после этого я действительно проснулся.
Что это может значить? Заранее спасибо.

Алексей 10

Оооо, нафантазировало ваше воображение по вашим же страхам оказаться в такой ситуации, которая сто раз показана в кинофильмах.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. .

______________________________________________________

Сонники примитивны до одури, какие-то бабушкины сказки.. . и в разных сонниках противоположное толкование можно встретить, их не высшие силы создают, а люди и кто во что горазд...

Наталья Резаева

взрывчатка, заложенная во сне в автобусе, снится к важному событию жизни, взрыв -к тому, что ваши таланты будут оценены