Алина Посадскова

Приснился интересный сон. Помогите растолковать, пожалуйста.

Приснилось, что я утром встаю, захожу из кухни в столовую, а там на столе много молоденьких листьев березы. Они такие красивые, молоденькие, зеленые.... и также стол усыпан ткими мохнатыми, целыми, не порваными нигде сережками березы. Как бы на столе нет ничего кроме листиков и сережек березовых... и картина очень очень карсивая.... но у нас в стране нет берез, и возле нашего дома тоже нет вблизи деревьев подобных, чтобы как-то могли залететь листья... .

я пыталась найти в интеренете... но там для незамужних.... я замужем ровно 3 месяца, отношения хорошие и гармоничные, интересно только, есть ли значение у такого сна.

Татьяна Левина

Вам придется столкнуться с некоторыми сторонами своей новой жизни. Что-то было Вам не показано и не рассказано до свадьбы. Это, к счастью не испортит общего впечатления ни о партнере, ни о браке, но задуматься придется