Ма
Марина

!!!!странный сон. помогите понять пожалуйста.

странный сон. помогите понять пожалуйста.
предистория, тк думаю это здесь имеет значение. своё ближайшее будующее, настоящее вижу через сны. знаю что дар ясновидения у меня есть, но никогда им не пользовалась и не хочу туда лезть. также мой дом как проходной двор какой-то для нечисти. много её здесь. никак не возьмусь чтобы выгнать ( хочу обратиться к кому нибудь) . и частенько меня эта нечисть достает, то душит, то насилует и тп. и ночью в очередной раз это повторилось. только что со мной делалось я так и не поняла, такое впервые. или меня вели куда-то, что-то в этом роде. где-то в часа 3 ночи это было. после того как это все закончилось-уснула и снится СОН: я пришла в какой-то салон и там моя подруга. все как-то мутно было а её видела прям четко. женщина лет 35, черные волосы, симпатичная, в ярком свитере сидела за столом. в жизни нет такой у меня. и она говорит- готовься, скоро пойдем на узи (срок беременности ставить) . я говорю-да у меня муж в командировке-без вариантов) . на что она мне говорит -тебя же ночью высшие силы посещали? да, ну вот.
к чему все это? что это значит

Ak
Akosia

На Марию Магдалину ты не похожа - точно. А снится то, о чём ты постоянно подсознательно думаешь.

Денис Савельев

к прибыли. нарисуй над кроватью красную звезду Велеса. Спать будешь лучше.

Иван Дяченко

Да, вы беременны от инопланетанина. Идите уже на УЗИ)

Влад Востриков

Такое в реалии бывает, хоть в это и сложно верить. Найдите экстрасенса с сильным биополем, который определит беременны вы или нет

Ганга Уразбаева

Не занимайтесь ерундой! идите в церковь.
Читайте православную литературу, развелось тут видите ли невежество.
Я серъёзно.
Образованый человек такое писать не будет.
Можно к психиатру, вместе с частью мозгов уйдут и ваши паронармальные способности.
но лучше в церковь.

Татьяна Стрельникова

Я лишь вижу бред, смятение и страх. И ещё я вижу что вы не обладаете знаниями. Сила без знаний, это как кривой раздавленный вектор.. . Вы говорите что не хотите никуда лезть - а я вижу что вы уже наломали дров. И вам не справится с этим одной. Да и ещё не хотите учиться.
Запомните одно - зло чувствует сильных волевых людей. . окружает и пытается свести с истинного пути.