Ольга Свистунова

Иснуют инопланетяны? Инопланетяны-это НЛО

Татьяна

Да, иснуют!

Турдукулов Медетбек

и снуют они туда сюда обратно

Любовь Горячева

Вы серьёзно? Они существуют только в мультиках и у писателей-фантастов.

Татьяна Глазкова

по теории вероятности они существуют

Елена Шелепина

есть версия что бесы проникают из преисподней под видом нло барабашек и прочих фигней они реально есть но на земле пока мощная защита из ангелов и разгуляться им не дают но человек незащищённый (некрещёный или просто дурачки) могут бесами улавливаться и тогда беда